Предлагается оперативный демонтаж металлолома в СПб. по выгодной цене - Прием металлолома в Санкт-Петербурге

ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА

Мы принимаем

Демонтаж

Демонтаж

Демонтаж металлолома в СПб. 

Компания «Авангард-металл» предлагает своим клиентам по доступной стоимости демонтаж и приём металлолома в СПб. Все желающие сдать крупный вагон, контейнер или другое изделие из металла, могут обратиться к нашим специалистам, которые предоставят полную информацию относительно разового сотрудничества или на постоянной основе. Мы предлагаем оперативный анализ химического состава металлов в конструкции. Все действия проводятся с привлечением современного высокоточного оборудования. Для взвешивания используются автовесы, соответствующие требованиям законодательства РФ.

Особенности предоставления услуги

Предлагает по выгодной стоимости демонтаж металлолома с вывозом всем желающим компания «Авангард-металл». Выполняется он с использованием современного оборудования, специнструмента, что позволяет выполнить работу максимально оперативно. Актуален демонтаж заводов, построек, металлоконструкций, техники для производственных предприятий и организацией. Особенности выполнения работы:

  • Разборка металлоконструкций на части осуществляется согласно установленному плану перед началом работ.
  • Последовательность, в которой выполняется демонтаж бетонного завода, описывается в сопроводительной документации. Составляется она экспертом на базе визуального осмотра и оценки объекта.
  • Образовавшийся металлолом после демонтажа оценивается и вывозится с объекта.
  • Выполняется работа бригадами с выездом на место.

Выполняется демонтаж металлолома в СПб. после оформления заявки клиентом. Все условия сотрудничества обсуждаются заранее. На объект предварительно приезжают консультанты, проводящие мониторинг объекта для составления сметы и договора.

Обращайтесь к нам

Свои услуги предлагает наша компания всем желающим, если требуется демонтаж завода. Наши мастера составляют предварительную смету, в которой указана не только цена, но и полный список планируемых мероприятий. Наши специалисты проводят демонтаж сооружений, оград, металлических гаражей, вспомогательных построек, ёмкостей и резервуаров. Уточнить актуальную стоимость можно у консультантов в любой удобный момент.

 

Примеры наших работ 

 

  

Бесплатная консультация по номеру :+7 (812) 628-20-02

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support